Fuchs, K.
Die praktische Wiener Vorstadt - Köchin als Meisterin in der Kochkunst. 2. vermehrte Auflage. Wien, A. Wenedikt 1865. Kl.- 8vo. Mit Frontispiz und Titelvignette in Holzstich. 2 Bll., 242 S., 4 Bll. Anz. Mod. HLn. mit RVerg. und auf Deckeln aufkasch. OUmschlag (dieser fleckig und berieben).
- Papierbedingt gebräunt. - Tlw. fleckig und etwas wasserrandig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Fuchs, K.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2017 |